Составьте и запишите четыре предложения, содержающих приказ, пожелания, просьбу, совет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстро вымой тарелки! Крепкого вам здоровья, дедушка! Помоги мне с домашним заданием, пожалуйста! Тебе не стоит вешать эту гирлянду сюда, она может упасть
Гость
ты должен выполнить все задания ! Вы могли бы выполнить эти задания для меня? выполните эти задания и вы наберете ещё дополнительно баллы. я не сомневаюсь в ваших способностях и уверена вы с лёгкостью выполните эти задания.