Составьте и запишите четыре предложения, употребив в них любые указанные фразеологические обороты. 1. Ни рыба ни мясо. 2. Ни то ни сё. 3. Ни пуха ни пера.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ему говорю: " давай помогу донести" - он не хочет. Тогда я сказал, что пожалуй, пойду - он сразу рассердился. Не понять, чего хочет, ни то ни сё.