Составьте и запишите десять слржных предложений с состовеыми союзами потому что , оттого что, после того как, с тех пор как, затем чтобы , по мере того как

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я никогда не видел подберёзовики, потому что не был в лесу. Я не разговаривала с Леной после того, как мы с ней поссорились. Я не отвечал на её письма оттого, что они до меня не доходили. Мы не видели их с тех пор, как закончили школу. Учитель поставил пятёрку ученику затем, чтобы воодушевить его. Я всё больше удостоверялась в его незнании по мере того, как мы разговаривали.