Составьте и запишите диалог из 3-4 реплик на тему: в библиотеке. помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диалог Ирины и Толи. Толя - Привет Ира! Ирина - привет Толя! Толя - А какие книги ты предпочитаешь? Ирина - Я предпочитаю фантастику! Толя - Я тоже! Предлагаю взять вот эту книгу? Ирина - Отличный выбор!
Гость
- Здравствуйте. Мне бы хотелось взять какую-нибудь книгу... - Какого жанра? - Что-нибудь историческое или приключенческое. А вообще, мне нравятся произведения Пушкина. - Может быть, "Капитанская дочка" подойдёт? - Да, отлично! - Тогда поищи слева, на третьей полке. Ты сразу её увидишь, там только одна книга с золотистой обложкой.