Составьте и запишите два минидиалога по схеме:вопрос-ответ-вопрос-ответ.Употребите числительные,в середине которых пишется ь.Используйте речевые ситуации,возможные на уроках математики,истории.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Пойдёшь сегодня в пятьдесят минут в кафе. -Нет, потому что я буду занят дома, давай через восемь минут. -Да, сколько денег ты возьмёш ? -Я возьму девятьсот рубелй.