Составьте и запишите именные словосочетания с существительными, имеющими форму только единственного числа. Нефть,масло,вермишель,мука,мебель,молодежь,студенчество,упорство,комар,бегство,родина,восток,Европа,азия. C какими сущес...

Составьте и запишите именные словосочетания с существительными, имеющими форму только единственного числа. Нефть,масло,вермишель,мука,мебель,молодежь,студенчество,упорство,комар,бегство,родина,восток,Европа,азия. C какими существительными вы не составили словосочетания и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чёрная нефть, сливочное масло, мелкая вермишель, кукурузная мука, дорогая мебель, золотая молодежь, весёлое студенчество, великое упорство, подлое бегство, милая родина, дальний восток, древняя Европа, прекрасная Азия.   комар - комары,
Гость
Черная нефть, вкусная вермишель, ржаная мука, дорогая мебель, мое студенчество, упорство в достижении, бегство от ответственности, малая родина, Дальний Восток, Старая Европа, Малая Азия. масло -масла (мн.число) комар -комары