Составьте и запишите небольшой рассказ о какой-либо знаменательной дате ( о дне конституции, дне независимости, дне космонавтики). заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День космонавтики - великий день. Этот день был официально отмечен из-за запуска первого мужчины в космос. Дата-12апреля. Юрий Гагарин, так звали первого человека в космосе. Мы рады этому дню!!!