Составьте и запишите небольшой текст (5-7) предложений на тему человек и природа используя не меньше трёх глаголов приказного способа
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)человек любит природу 2)человеку нравится природа 3)все мы люди, любим жить с хорошей природой 4)каждый человек привязан к красивой природе 5)люди не могут жить без природы