Составьте и запишите несколько предложений с однородными членами, связанными двойными союза ми как...,так и ; не так...,как; не только. ..,но (а) и ;не столько. .., сколько ; насколько ... ,настолько ; хотя и. .., но. Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как пришёл так и ушёл Не только любил, но и уважал Не столько было поражений, сколько успехи