Составьте и запишите по два предложения со словами оказывается, видно, к счастью, должно быть, естественно, употребляя их то как члены предложения, то как вводные слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К счастью,мне удалось удержать листок,чтобы он не улетел. Естественно,ничего невозможного в таком предположении нет. Видно,выход оставался только один. Оказывается,этой зимой произошли трагические события.