Составте и запишите предложение,употрибив данные слова в форме родительного падежа множественого числа. Носки,чулки,апельсины,яблоки,мандарины,помидоры. sos!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно из этих слов составить одно, или от каждого слова по предложению?
Гость
Лиловых носков в магазине нет. Красных чулков больше, чем синих. Я сделала сок из апельсинов. Из красных яблок мы сделаем десерт. Ты мандаринов в магазине не видел? В помидорах много витаминов.