Составьте и запишите предложения с данными словосочетаниями.(красная книга-Красная книга,новый год-Новый год,красная шапочка-Красная Шапочка,большая медведица-Большая Медведица) Замете что слова с большими буквами и с маленьким...

Составьте и запишите предложения с данными словосочетаниями.(красная книга-Красная книга,новый год-Новый год,красная шапочка-Красная Шапочка,большая медведица-Большая Медведица) Замете что слова с большими буквами и с маленькими.Спасибо заранее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне мама купила красную книгу. Я на выставке видела Красную книгу Гинесса.  Старый год закончится, новый год наступит.  31 декабря наступит Новый год. Бабушка связала мне красную шапочку.  Мне  из сказки нравится  Красная Шапочка. В зоопарке есть большая медведица.  На небе есть звезда Большая Медведица.