Составьте и запишите предложения с косвенной речью используя союз и союзное слово кто что куда когда откуда зачем чтобы ли СРОЧНО ПЛИЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1)Учитель хотел узнать,кто сорвал урок. (2).Он сказал,что вернётся через час.(3).Прохожий спросил,где находится музей.(4)Друг попросил ,чтобы я зашёл за ним.(5).Анна спросила ,когда будет концерт.