Составьте и запишите предложения с однородными членами , используя в качестве обобщающих данные слова и выражения: Деревья , Птицы , цветы , марки автомашин , спортивные игры , популярные музыкальные группы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю деревья:дуб, клён, сосна. Там были такие птицы:гуси, лебеди. чайки синицы и вороны. Я люблю  цветы: розы, ромашки, фиалки. Папа научил меня нескольким маркам автомашин: ламборджино,инамарко, нексия,киа. Я занимаюсь  спортивными играми:футболом,баскетболом,тенис. Туда придут музыкальные группы:Серебро,(напиши сама группы,я незнаю...)