Составьте и запишите предложения с указанными фразеологизмами. Гладить по головке, кормить завтраками, вырвать с корнем, поставить в тупик, ходить на цыпочках, протянуть руку ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама гладила по головке дочку.Повар кормил завтраками детей.Нужно вырвать с корнем этот цветок.Он поставил меня в тупик. ходите на ципочках! Протяни мне руку.
Гость
Наш учитель по математике не погладит по головке,если ты не сделал дом.задание. Нас уже вторую неделю кормят завтраками,обещая включить горячую воду. Я бы хотел(а) вырвать с корнем плохие воспоминания о нашей ссоре. Вопрос малыша поставил меня в тупик. Бабушка заснула и мы с братом ходили на цыпочках. Настоящий друг всегда протянет руку помощи.