Составьте и запишите предложения со следующими наречиями: (По) богатырски, (по) детски, (по) человечески, (по) прежнему, (по) юношески, (по) товарищески, (по) дорожному, (по) вороньи, (по) бычьи помогите пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на битве должны войны сражаться побогатырски, в детском саду мы рисовали зверей по детски, всем людям надо помогать по человечески,по прежнему в моем классе учаться двадцать пять учеников,в лагере надо поступать со всеми по юношески, в классе все должны делать поступки по товарные чеки, по дорожному движению на дороге нельзя играть и бегать, мой попугай сегодня говорил по вороньи, разговаривать по бычьи не культурно.