Составте и запишите предложения со словами сосна весна, чтобы они отвечали на вопросы что чего о чем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 я видел очень высокую сосну. 2 у нашего деда в лесу нет сосны. 3 бабушка рассказывла нам о великой сосне. 4 вот к нам пришла долгожданная весна. 5 в этом году не будет тёплой весны      или 6 весны в этом году не будет. 7 птицы поют о весне. 8 сочинение о весне
Гость
1.Я видел высокую сосну. 2.В школе нам рассказывали о соснах. 3.Все говорили о холодной весне.