Составьте и запишите программу вычислите значения выражения . k-3*k_______+2/f Значение переменных k и f  запросите с клавиатуры, результат выведите на экран.  (__ - черта дроби) Заполните пропуски в написании программы:Вычисли...

Составьте и запишите программу вычислите значения выражения . k-3*k_______+2/f Значение переменных k и f  запросите с клавиатуры, результат выведите на экран.  (__ - черта дроби) Заполните пропуски в написании программы: Вычислить значение выражения 4a2-1. Значение переменной a запросите с клавиатуры, результат выведите на экран.   Var a,b:integer; Begin writeln(‘ Введи a‘); readln(___); b:=________________; writeln(‘ Результат=‘,_________)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var k,f:longint; begin readln(k,f); writeln((k-(3*k)+2)/f); end. var k,f:longint; begin readln(k,f); writeln(4*sqr(a)-1); end.