Составьте и запишите распространенные предложения так чтобы слово родина в первом предоожении была подлежащим во втором дополнением в третьем обстоятельсивом в четвертом обращннием

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Родина время от времени застАвляла скучать по ней. 2)я  ценю в себе такое качество, как любовь к Родине 3)Прошлым летом мы побывали на далекой Родине 4) Родина, как красивы твои очертания и просторы!