Составьте и запишите с ними словосочетания: Бараний,фазаний,румяный,тюлений,павлиний,пряный,юный,багряный,свиной,синий,зелёный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бараний горох( в переносном значении) Фазаний питомник Румяный день ( в переносном значении) Тюлений жир Юный мальчик Багряный цвет Свиной рулет Синий карандаш Зелёный альбом