Составьте и запишите словосочетания (или предложения), используя следующие паронимы. 1)     Тема - тематика 2)     Преемник - приемник 3)     Желанный - желательный 4)     Идеальный -идеалистический5)     Осудить - обсудить6)  ...

Составьте и запишите словосочетания (или предложения), используя следующие паронимы. 1)      Тема - тематика 2)      Преемник - приемник 3)      Желанный - желательный 4)      Идеальный -идеалистический 5)      Осудить - обсудить 6)      Лирический - лиричный 7)      Индивидуальность -индивидуализм 8)      Понятный - понятливый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы в школе проходили новую тему. интересная тематика желанный подарок на день рождение получила моя сестра я получила желательную оценку я встретила идеального друга идеалистический подход нельзя осуждать людей мы с ребятами обсуждали куда пойдем на выходные лирический жанр мне очень понравился лиричный герой Лермонтова запал мне в душу новый телефон был очень понятный моя подруга была очень понятливая