Составьте и запишите словосочетания с данными именами существительными в дательном или предложном падежах. Помещение, уважение, фамилия, углубление, санаторий, прибытие, территория, отчаяние, течение, отдаление, величие, операц...

Составьте и запишите словосочетания с данными именами существительными в дательном или предложном падежах. Помещение, уважение, фамилия, углубление, санаторий, прибытие, территория, отчаяние, течение, отдаление, величие, операция, спокойствие, волнение, сопротивление.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы думали о помещении в ближайшее сутки. К нам проявили своё уважение