Составте и запишите такое предложение, чтобы было ясно лексическое значение слова.Образец:   град. Град на острове стоит. Чёрная туча принесла дождь и град .  Наряд,месяц,глава,ядро,ключ.

Составте и запишите такое предложение, чтобы было ясно лексическое значение слова. Образец:   град. Град на острове стоит. Чёрная туча принесла дождь и град .   Наряд,месяц,глава,ядро,ключ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скоро начнётся месяц октябрь,на небе светится ясный месяц,у модели был красивый наряд,солдат Иванов был в наряде,глава города разговаривал с населением,5 глава в книге,пушки стреляют ядрами,у планеты земля есть ядро,ключом мы открываем замок на двери,гаечным ключом закручивают гайки.