Составьте и запишите три или четыре предложения на тему моё любимое дерево исполь

Составьте и запишите три или четыре предложения на тему моё любимое дерево используйте распространённые обращения выражая с их помощью моё восхищение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неподалеку  растет красивое дерево! Каждый день стою около него по двум-трем часам , не могу на него наглядеться! Листья такие узорные , будто кто-то  специально вырезал на них узоры. Если не идет дождь и очень засушливо , то я его всегда поливаю.  Еще концовку придумай, не могу прости :с