Составьте и запишите три предложение с каждым словом. Слова: Прецедент, одышка, бессребреник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 "Такой прецедент больше не должен повторится в этом году"- сказал наш руководитель фирмы. 2. Когда мой дедушка поднимается по лестнице, у него начинается одышка. 3. Соседи Ивана называют "бессребреник", но очень его уважают за то, что он всегда готов прийти на помощь. Успехов.