Составьте и запишите заметку на одну из тем : рассказ об экскурсии, о спорт.соревнованиях , на дискотеке, об открытии музея истории школы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я выйграл на соревнованиях по бегу знаете почему?! Потому-что я с рождения умею бегать и там было очень сложно и потно но е переборол себя плюнул на все и рванул с такой скоростью.! и мой результат по времени оказался таким:1 минута и 56 секунд!и мне дали диплом победителя и за меня обрадовалась вся семья!)