Составьте интересное сочинение с местоимениями (10 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы с друзями играли. Как интересно сказал Вася. И я сказал пойдём в пруд и я вася ты пошли пруд
Гость
Я люблю тебя, жизнь- личное Наша Таня громко плачет- притяжательное Не позволяй себе лениться- возвратное На тот большак, на перекресток уже не надо больше мне спешить- указат На всякого мудреца довольно простоты- опред Никто не забыт- отриц Кто ты? - вопрос язнаю, кто ты-относит Дай мне несколько рублей- неопредел