Составьте исторический портрет князя Святослава 1. личные качества характер 2. внешний облик если сохранились свидетельства источников 3. главные деяния методы правления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основное, посмотри в источниках, а лучше в учебник)
Гость
2) Был великим, храбрым, в боях поддерживал дружину " Иду на вы" 3)Умеренный рост, густые брови, курносый, с усами, свисал клок волос - признак знатности рода, выглядел хмурым, суровым 4) Внутренняя и внешняя политика. Про внутреннюю и внешнюю политику в интернете почитаешь