Составьте из 6 8 предложений диалог на тему после ремонта школы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот класс школу отремонтировали.Сколько всего нового в ней и обои красивые и полы чистые.И кулер новый поставили.Все так посвежело!Окна новые будут нас всю зиму согревать холод не пропускать.И кабинет наш отремонтировали.Класс ремонт мне нравится и не только мне ну и всем ребятам.