Составьте из частей пословицы употребляя имена сущ из скобок в нужном падеже: Не спеши (язык), (Трактор) пахать- не (лопата) копать. а (дело) не ленись. Помогите плиииииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не спеши языком трактором пахать-не лопатой копать делом не ленись.
Гость
Не спеши языком, а делом не ленись. Трактором пахать - не лопатой копать.