Составьте из данных слов два предложения. Данные слова: Заря, над, край, запел, осветила, восточный, долиной, звонко, облаках, в, неба, жаворонок. Ребята постарайтесь за это дам 25 баллов
Составьте из данных слов два предложения.
Данные слова: Заря, над, край, запел, осветила, восточный, долиной, звонко, облаках, в, неба, жаворонок.
Ребята постарайтесь за это дам 25 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
заря над долиной осветила восточный край неба. в облаках звонко запел жаворонок.
Восточный край неба осветила заря. Над долиной в облаках звонко запел жаворонок.