Состáвьте из дáнных слов предложéния. 1. Украшáют, городски́е, домá, многоэтáжные, ýлицы. 2. Гудкóм, спя́щий, парохóд, гóрод, грóмким, бýдит. 3. Альбóм, дрýгу, для, мы, мáрок, подари́ли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Многоэтажные дома украшают городские улицы. 2. Громким гудком пароход будит спящий город. 3. Мы подарили другу альбом для марок.