Составьте из данных слов предложения с однородными членами. На поле, на лес, на луг. Ушли,но не вернулись. Обитали тайги, тундры, гор, озер и болот

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята в походе ходили и на поле, и на лес, и на луг. Корабли ушли в далекое плаванье, они обещали вернуться, но не вернулись. В учебнике по биологии нарисованы обитатели тайги, тундры, гор, озер и болот.
Гость
Летом мы с друзьями гуляем на поле, в лесу, на лугу. Гости ушли, но не вернулись, хотя и обещали. Обитатели тайги, тундры, гор, озёр и болот питаются тем, что найдут или поймают.