Помогите пожалуйста Отметьте предложение с придаточным уступительным 1) Работал он в институте так давно, что и счёт потерял дням. 2) Они забрались так высоко, что дома внизу им казались спичечными коробками. 3) Я постарался вы...

Помогите пожалуйста Отметьте предложение с придаточным уступительным 1) Работал он в институте так давно, что и счёт потерял дням. 2) Они забрались так высоко, что дома внизу им казались спичечными коробками. 3) Я постарался выполнить это задание так хорошо,чтобы моему учителю не было за меня стыдно. 4) Даже если не всё у тебя получается, ты не отчаивайся, верь в себя. Должно быть ОДНО предложение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 ответ по моему верный