Составьте из данных слов предложения.запишите два предложения.1Морж,на,себе,добывает,дне, пищу,морском.2Леопард,на,хранит,часто,ветвях,добычу,деревьев.3.Утконос,под,пищу,водой,находит.4.Жираф,листья,ветвей,с,срывает,дерева,с,яз...

Составьте из данных слов предложения.запишите два предложения.1Морж,на,себе,добывает,дне, пищу,морском.2Леопард,на,хранит,часто,ветвях,добычу,деревьев.3.Утконос,под,пищу,водой,находит.4.Жираф,листья,ветвей,с,срывает,дерева,с,языка,длинного,помощью,и,губы,верхней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морж добывает себе пищу на морском дне. Леопард часто хранит добычу на ветвях деревьев. Утконос находит пищу под водой. Жираф срывает с ветвей дерева листья с помощью длинного языка и верхней губы
Гость
Морж добывает себе пищу на дне морском.Леопард часто хранит  на ветвях деревьев добычу.Утконос находит пищу под водой.