Составьте из данных слов сначала нераспространенное предложение,затем распространенное,запишите их.В чём  различие этих предложений?   Ребята, в, шахматы, играют.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нераспространенное предл-е: Ребята играют в шахматы. распр-е предле-: Интеллектуально развитые ребята нашего лицея с удовольствием играют в русские шахматы на районной спартакиаде.