Составьте из одних и тех же слов как можно больше предложений.Служебные слова выберите сами.. Сестра,подруга,школа,бассейн,идти,моя,занятие.
Ответ(ы) на вопрос:
Моя сестра вместе с моей лутшей подругой ходят на занятия в школьный бассейн. Я очень люблю гулять около школы с моей подругой. Каждое утро я хожу в школу с моей сестрой. Мой дом находится рядом с бассейном и мы с сестрой часто туда ходим. В школе меня посадили с моей лутшей подругой, а раньше я сидела с сестрой. Я со своей подругой хожу на занятия в музыкальную школу.