Составьте из перечисленных  организмов и структур пастбищную и детритную пищевую цепи: травянистые растения, растительный опад, дождевые черви, одноклеточные водросли, скворцы, слизни, жабы, дафнии, жуки-плавунцы, мальки рыб, п...

Составьте из перечисленных  организмов и структур пастбищную и детритную пищевую цепи: травянистые растения, растительный опад, дождевые черви, одноклеточные водросли, скворцы, слизни, жабы, дафнии, жуки-плавунцы, мальки рыб, погибщая ворона, личинки мясной мухи, синицы.  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пастбищные цепи-одноклеточные водоросли, дафнии,жуки плавунцы,мальки рыб. Травянистые растения,растительный отпад,дождевые черви,слизни,жабы,синицы,скворцы,т.к.их пища,живая органика. Погибшая ворона,личинки мясной мухи,скворцы,синицы-детритная цепь