Составьте из рассыпанных слов фразеологизмы,и запишите их,опридилите значение каждого,с одним составьте предложение.               Сказки, неделя, без, каша ,бабушкины, году ,без ,петли, берёзовая, задоринки, и, взять, сучка (Р...

Составьте из рассыпанных слов фразеологизмы,и запишите их,опридилите значение каждого,с одним составьте предложение.               Сказки, неделя, без, каша ,бабушкины, году ,без ,петли, берёзовая, задоринки, и, взять, сучка (Р.П.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Березовая каша = порка розгами