Составьте из слов фамилии с помощью суффиксов -ів-(-їв-) -ов- -ев-(-єв-) -ин-(-їн-) -ишин-(-їшин-):Агафон-Андрій-Роман-Володимир-Гурій-Дмитро-Ярморай-Ігнатій-Карпо-Корній-Леон-Назар-Острів-Доля-Чайка-Новгород-Гуша-Білий-Чорняви...

Составьте из слов фамилии с помощью суффиксов -ів-(-їв-) -ов- -ев-(-єв-) -ин-(-їн-) -ишин-(-їшин-): Агафон- Андрій- Роман- Володимир- Гурій- Дмитро- Ярморай- Ігнатій- Карпо- Корній- Леон- Назар- Острів- Доля- Чайка- Новгород- Гуша- Білий- Чорнявий- Рудий- ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Агафонов Андрієв Романов Володимиров Гуров Дмитрєв Ярморишин Ігнатов Карпов Корнієв Леонов Назаров Острівишин Долєв Чайків Новгородов Гушин Білов Чорнишин Рудов