Составьте из слов предложениеЖёсткие и ветры колючие в голых макушках гуляли деревьев.С еловых падали на снеговые лап землю шапки.Лиловым прыгали и краснозобые снегири шишкам синички вертелись по.Иней искрами блестел осыпался и...
Составьте из слов предложение
Жёсткие и ветры колючие в голых макушках гуляли деревьев.
С еловых падали на снеговые лап землю шапки.
Лиловым прыгали и краснозобые снегири шишкам синички вертелись по.
Иней искрами блестел осыпался и с берёз на серебряными снегу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Жёсткие и колючие ветры гуляли в голых макушках деревьев.
2. С еловых лап на землю падали снеговые шапки.
3. Синички и краснозобые снегири прыгали, вертелись по лиловым шишкам.
4. Иней блестел серебряными искрами и осыпался с берёз на снегу.
У меня так получилось :)