СОСТАВЬТЕ ИЗ СЛОВ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.НАПИШИТЕ ТЕКСТ. Стоял жаркий лето. Небо дышать сильный зной. Вдруг по деревня пролетать резкий ветер. Деревья закачаться и зашуметь. По крыше застучать звонкий капля. Хлынуть дождь. По улицам побеж...
СОСТАВЬТЕ ИЗ СЛОВ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.НАПИШИТЕ ТЕКСТ.
Стоял жаркий лето.
Небо дышать сильный зной.
Вдруг по деревня пролетать резкий ветер.
Деревья закачаться и зашуметь.
По крыше застучать звонкий капля.
Хлынуть дождь.
По улицам побежать мутный потоки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стояло жаркое лето.
Вдруг по деревне пролетел резкий ветер. Деревья закачались и зашумели. Хлынул дождь. По улицам побежали мутные потоки. По крышам застучали звонкие капли. Небо дышало сильным зноем.
Как-то так:)
Гость
Стояло жаркое лето. Небо дышало сильным зноем. Вдруг по деревне пролетел резкий ветер. Деревья закачались и зашумели. По крыше застучали звонкие капли. Хлынул дождь. По улицам побежали мутные потоки.