Составьте изомеры пентана. Только прошу не в скобочках, а внизу, а то я тему плохо понял.
Ответ(ы) на вопрос:
1) CH3-CH2-CH2-CH2-CH3 н-пентан 2)СH3-CH-CH2-CH3 | CH3 2-метилбутан CH3 | 3) CH3-C-CH3 | CH3 2,2-диметилпропан .................................................................................................................................................................. ................................................................................................................................................................