Составте комплекс утренней гимнастики 6-7 упражнений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Приседание. 2) Сидя ноги врозь наклоны. 3) Ноги вместе сидя наклоны. 4) Стоя потянуться вверх и наклон вниз. 5) Прыжки звездочкой. 6) Леечка/чайничек (не помню как называется), когда наклоняешься через корпус.
Гость
1. присядание                                                                                                      2. бег на месте                                                                                                    3. прыжки звёздочкой                                                                                         4. растяжка                                                                                                           5. отжимание                                                                                                         6. прыжки