Составьте короткий рассказ на тему "один день из жизни земледельца"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я буду описывать день земледельца в Египте  Отец-глава семьи встал очень рано и отправился на поле.Недавно Нил вернулся в своё русло вынеся на моё поле ил.И отец подумал что это удобрение может дать его семье хорошую прибыль,и он пошёл на рынок, его дочь помогала ему сеять пшеницу и поэтому она пошла на вместе с ним, они  взяли корову и пошли на рынок .Сыновья же и жена остались дома.Вечером когда отец пришёл домой он увидел жену жарущую рыбу.Оказалось что днем когда сын плескался в воде поймал рыбу .Все были очень этому счастливы.