Составьте красивый текст с разными изобразительными средствами, пожалуйста! :) (Приблизительно тетрадная страничка)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечер. Луна застыла в тени тумана и темноты. Свечи танцуют и искрятся. Звезды наблюдают и смеются над чем-то. Интересно, о чем они говорят? О чём мечтают? За окном клубится снег. Как балерины, пархают во тьме белоснежные снежинки... И в таком мертвом молчаньи наступает русская ночь. Она мне как сестрица... Она как и день важна. Люблю я это время!