Составте кросфорд по русскому языку по темам Обособленные определения.обособленные приложения обособленные обстаятельства и обособленые приложения с ответам и вопросами пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  1.      Обособленные определения чаще всего выражаются: причастным оборотом, определительным оборотом, несогласованными определениями и …. 2.      Определите тип обособленного определения. Вот терем, странный и милый, высится в тени листвы (С. Бородин). 3.      Оставшись один, Алеша со вниманием стал рас сматривать залу ( А. Погорельский) Определите тип обособленного обстоятельства. 4.      По способу выражения обособленные определения бывают двух видов: одиночные ( нераспространенные) и… 5.      Среди них выделялся Вова Скородумов – староста класса. В данном предложении назовите вид обособления. 6.      Чем в устной речи выделяются обособленные члены предложения?                                  с                                   о                                  Г                                   л                                    а                                    с                     2 3приложение              И         р      в              Н         и     а    В       т         л     н1.распространенное   Е        н         г      о  М       а         а      е   Е      ц           т   Н      и           е   И      е          л            Й        ь                       Н                      ы                     м                      иКривенько, но я старалась