Составте кросфорд по русскому языку по темам Обособленные определения.обособленные приложения обособленные обстаятельства и обособленые приложения с ответам и вопросами пж
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Обособленные определения чаще всего выражаются: причастным оборотом, определительным оборотом, несогласованными определениями и …. 2. Определите тип обособленного определения. Вот терем, странный и милый, высится в тени листвы (С. Бородин). 3. Оставшись один, Алеша со вниманием стал рас сматривать залу ( А. Погорельский) Определите тип обособленного обстоятельства. 4. По способу выражения обособленные определения бывают двух видов: одиночные ( нераспространенные) и… 5. Среди них выделялся Вова Скородумов – староста класса. В данном предложении назовите вид обособления. 6. Чем в устной речи выделяются обособленные члены предложения?
с о Г л а с 2 3приложение И р в Н и а В т л н1.распространенное Е н г о М а а е Е ц т Н и е И е л Й ь Н ы м иКривенько, но я старалась