Составьте кроссворд из 9 слов и больше, на тему компьютер!!. Завал полный!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-информации          9-Процедура 2-Устройство           10-Моделирование 3-Процессор             11-Классификация                                  12-Алгоритмизация 4-Микросхема 5-подключение  6-Форматирование 7-Редактирование 8-Тестирование