Составте кроссворд по истории 7-8 слов,с 1 централиным,срочно,пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Высшее духовное лицо в православной и других церквях, глава церковного округа. (Епископ) 2. Наказание (немилость) царя. (Опала) 3. Орган центрального управления России в XVI- начале XVIII в. (Приказ) 4. Объезд киевским князем с дружиной своих земель для сбора дани. (Полюдье) 5. Заселение, освоение пустующих земель. (Колонизация) 6. Народное собрание на Руси. (Вече) 7. Ханская грамота, дававшая право русским князьям властвовать в своих княжествах. (Ярлык) 8. Владение младшего члена княжеского рода. (Удел)