Составьте  кроссворд   по   истории составьте  кроссворд   по   истории  России( 8 класс ) на темы: " Просвещение  и   наука ","Литература  и  изобразительное искусство","Архитектура,музыка,театр,народное творчество","Быт:новые...

Составьте  кроссворд   по   истории составьте  кроссворд   по   истории  России( 8 класс ) на темы: " Просвещение  и   наука ","Литература  и  изобразительное искусство","Архитектура,музыка,театр,народное творчество","Быт:новые черты в жизни города  и  деревни".(можно ссылку на  кроссворды )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ссылки нельзя давать